Инновационный ежедневник-еженедельник 2 в 1 "Avenue" из серии Open Design - это планинг (одна неделя на двух совместных страницах) с одной половины, а с другой – полноценный ежедневник с 2 дополнительными полулистами (каждый день недели размещен на отдельной странице).
Такое уникальное разделение страниц позволит вам четко разделять информацию, будьте уверены, что удобный блок для записей не ограничит вас в течение года в количестве информации, которую необходимо записать в ежедневник.
Ежедневник-еженедельник "Avenue" отличается приятной наощупь обложкой с едва заметным благородным блеском. Разнообразие цветовой гаммы позволит выбрать именно свой ежедневник, уникальный и не похожий на обычные планинги.
Также вы можете выбрать удобный для вас формат планинга "Avenue".
- Небольшой ежедневник-еженедельник размером 95х160 превосходно подойдет для людей, которые живут в быстром ритме. Такой планинг поместится в сумочку, или карман делового портфеля.
- Модели более больших размеров станут надежными помощниками в работе, идеально впишутся в рабочее пространство, всегда будут под рукой. Прочная качественная обложка устойчива к внешним факторам.
ООО "Эперон" работает только оптом. Минимальный заказ ― 100 руб.
- Цена: 31,20 руб.